РУ БЕ EN

Новая рубрика "Профсоюз в зеркале времени"

05.04.2024

Обучение – залог успешности каждого человека, это и его профессионализм, и умение противостоять вызовам современного мира. Члены профсоюза всегда стремились к улучшению своих навыков и знаний. Для этого они участвуют в лекциях и семинарах, посещают мастер-классы, занимаются самообразованием.


На старом снимке 1989 года из государственного архива Гродненской области участники семинара по вопросам работы учреждений здравоохранения, просвещения, культуры и социального обеспечения в Гродно
40-min-1024x773

А это уже кадры семинара для председателей ППО, проводимого Гродненской городской организацией профсоюза более 10 лет тому назад.

IMG 20240404 121258

А вот совсем свежий кадр с семинара-учебы для профсоюзных председателей, который прошел в Слониме в сентябре 2023 года. Участие в семинаре приняла заведующий отделом организационной работы Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна Бенедиктовна Абрикосова.
IMG 0160-1024x682

Проходя обучение, члены профсоюза, получают не только новые знания и навыки, но и открывают новые возможности для карьерного развития, пробуя себя в разных ролях. Обучение также способствует формированию сплоченности и солидарности среди членов профсоюза, создавая благоприятную атмосферу для сотрудничества и поддержки друг друга.

Профсоюзная работа наряду с обучением включает в себя и другие направления. В нашей новой рубрике "Профсоюз в зеркале времени" мы посмотрим с разных ракурсов на то, как профсоюз на протяжении всей истории помогает педагогам.